25 апреля 2024 г. 09:23

С праздником последнего школьного звонка!

24.05.2017

Уважаемые учителя, дорогие выпускники, школьники и родители!

Завершился еще один школьный учебный год. Во всех школах подвели его итоги, наградили активистов, спортсменов, победителей олимпиад. Позади учебный год, впереди – долгожданный отдых.

Выпускников девятых и одиннадцатых классов ждут серьезные испытания – экзамены.  Но мы уверены, что все вы с честью выдержите эти испытания.

Дорогие друзья! Важно отметить, что за последние годы благодаря большой работе изменился облик и материально-техническое состояние учреждений образования. В 2016 году на эти цели из бюджета района было направлено более 128 млн. рублей, в этом году работа будет продолжена. Более 92 млн. рублей будут потрачены на капитальный ремонт зданий, пищеблоков, спортивных залов, замену окон, приобретение технологического оборудования, установку камер видеонаблюдения, ремонт отопительной системы и другие работы.

Особые слова признательности мы выражаем учителям и всем работникам школ за ваш труд, подвижничество, любовь к детям и профессии. А также родителям, которые помогают учиться своим детям и активно сотрудничают со школой.

Дорогие ребята, примите поздравления с праздником последнего звонка! Пусть предстоящие каникулы будут интересными, полезными, веселыми, насыщенными, наполненными радостью и впечатлениями.

А всем выпускникам традиционно желаем на экзаменах ни пуха, ни пера! Удачи вам во взрослой жизни! Получайте профессию, живите и работайте на благо общества.

С праздником!

 

Глава муниципального образования

Темрюкский район

Фёдор Бабенков

 

Председатель Совета

муниципального образования

Темрюкский район

Александр Шерстнев