19 апреля 2024 г. 19:27

Сегодня во всех школах Темрюкского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года

23.05.2019

Глава Темрюкского района Федор Бабенков побывал в гостях у учащихся школы № 11 станицы Запорожской.

- Ваша школа богата своими традициями, педагогами, выпускниками. Уверен, что вы тоже внесете в историю своей школы достойный вклад, - отметил руководитель муниципалитета, обращаясь к выпускникам. – Впереди вас ждет большой и интересный путь. Желаю вам никогда не падать духом, идите к намеченной цели. В добрый путь, друзья!

В подарок школе он передал сертификат на приобретение оргтехники.

В мероприятии также приняли участие начальник управления образованием Елена Руденко и глава Запорожского поселения Нина Колодина.

В этом году для 19 выпускников этой школы, которой присвоено имя Таманской дивизии, прозвенел последний школьный звонок. Среди ребят пять претендентов на получение золотой медали, победители предметных олимпиад, покорители спортивных вершин и обладатели золотых значков ГТО, творческие личности, идейные вдохновители и организаторы школьных мероприятий.

Классный руководитель выпускников Сергей Якимко – молодой педагог, который на протяжении последних пяти лет был рядом с ребятами, пожелал своим ученикам успехов.

- За это время мы с вами стали единым целым, большой, крепкой семьей. Уверен, что на протяжении еще многих лет мы будем встречаться, созваниваться, переписываться, - отметил Серей Николаевич. – Искренне горжусь каждым из вас, удачи на экзаменах!

По традиции выпускники в этот день читали стихи и исполняли песни для своих педагогов, а в завершении исполнили вальс.