Семья Диль покоряет Москву

31.10.2018

В Москве состоялся IV Всероссийский фестиваль семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом».

Главная задача фестиваля – это развитие семейного театрального творчества, воспитание подрастающего поколения методами культуры и искусства, помощь в решении основных задач и проблем современной семьи, вопросов интеграции ребёнка в общество, укрепление и сплочение семьи, а также, повышение культурного уровня, несмотря на возраст, профессию и образование.

Учредители и организаторы: общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и автономная некоммерческая организация культуры «Театр Доброй сказки».

Фестиваль проходит при финансовой поддержке министерства культуры РФ.

Президент фестиваля - лауреат Государственной премии России, академик национальной академии кинематографических наук и искусств, актриса Ольга Будина.

От Краснодарского края семейный театр «Сила Веры» представляла приемная семья Диль из нашего района со спектаклем «Оранжевые Мы» и была удостоена диплома I степени.

Приемная семья Ольги Диль была создана в 2011 году. Сегодня в ней воспитывается шесть несовершеннолетних детей. Все они активные участники районных, краевых и всероссийских мероприятий и конкурсов, - рассказали в управлении по вопросам семьи и детства Темрюкского района.

Участие семьи Диль в конкурсе стало возможным благодаря помощи общества женщин «Добродея» и актива ветеранов ВДВ Темрюкского района.



Фотографии:  Загрузить / Загрузить