Смотр допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу

02.10.2018

В городе Темрюке состоялся районный этап XXI краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу. В нем приняли участие юноши 9-11 классов из восьми школ Темрюкского района. Допризывники соревновались в беге на 3000 метров. Ребята показали свою выносливость на длинной дистанции. Первое место в командном зачете заняла команда   школы № 6 из станицы Старотитаровской (учитель ОБЖ Надежда Фесюк), вторыми стали юноши из школы № 1 из города Темрюка (учитель ФК Сергей Даниленко) и третье место у команды школы № 2 из города Темрюка (учитель ФК Татьяна Куприянова). В личном первенстве в беге на 3000 метров победителем стал Павел Тычина из школы № 28, второе место у Ильи Котелевич (школа № 18), третьим был Никита Фияткин (школа № 28).

Сборная команда победителей и призеров школ №1, 6, 2 будет представлять Темрюкский район на краевых соревнованиях в октябре в городе Абинске, сообщила заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ по спортивно-массовой работе Ольга Кривокотченко.