27 апреля 2024 г. 22:23

Субботник в парке

23.03.2017

Продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке.  В поселке Светлый Путь Курчанского сельского поселения вновь состоялся субботник в парке, во время которого было посажено 70 саженцев деревьев, спилены сухие деревья, убраны сломанные ветки.

В субботнике приняли участие сотрудники администрации поселения, МУП «ЖКХ-Курчанское»,  представители ТОС, под руководством Елены Миндировой.

В очередной раз обращаем внимание, что жители поселений нашего района неохотно принимают участие в субботниках по наведению санитарного порядка. Вот и в Светлом Пути всего пять человек – рядовых жителей поселка пришли, чтобы внести свою лепту в благоустройство общего дома.

Уважаемые жители Темрюкского района! Давайте активней принимать участие в субботниках! Ведь эта добрая традиция, которая переходит из поколения в поколение, позволяет каждому внести свой посильный вклад в благоустройство нашей малой родины. Все мы хотим жить в ухоженных  и чистых населенных пунктах. В нашем районе очень много рачительных хозяев, которые уже успели навести порядок на своих придомовых территориях, чем, несомненно, украсили родные улицы. И всем нам следует последовать этим примерам. Весна – время наводить порядок.  Давайте сделаем наш родной Темрюкский район  красивым и уютным!