Темрюкская регата

Темрюкская регата 30.09.2016

В Темрюке на водно-спортивной гребной базе ДЮСШ «Виктория» прошли соревнования «Темрюкская регата-2016». В них традиционно приняли участие спортсмены из Темрюкского и Тимашевского районов, команды ст. Староминская и Воронежской области. Около семидесяти гребцов соревновались в двух возрастных категориях.

Состязаться с серьёзными соперниками из приезжих команд было не просто, однако без медалей Темрюкская команда не осталась. Виктория Соколова в паре с  Ксенией Масловой выиграли серебро среди девушек. А Владислав Фетисов и Игнат Фадеев стали третьими среди юношей. В соревнованиях на концептах, где выступали тройками, Александр Куница, Данил Тугушев и Алексей Лысов завоевали серебро. Бронзовые награды в этом классе также у нашего коллектива - призёрами стали Данила Постельняк, Александр Беличенко и Степан Танков. Ещё одну награду в копилку Темрюкского района принёс Влад Фетисов, став бронзовым призёрам в классе «индор».

Тренеры по гребному спорту Елена Хвостова и Николай Перепечаев поздравили ребят с наградами и выразили надежду на более успешное выступление в соревнованиях «Осенний марафон», которые пройдут здесь же, в Темрюке, на гребной базе, со 2 по 4 ноября. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить