19 апреля 2024 г. 16:27

Темрюкские полицейские присоединились к всероссийским акциям «Цветы для автоледи» и «8 Марта — в каждый дом»

07.03.2023

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта в Темрюкском районе традиционно стартовали всероссийские акции: «Цветы для автоледи» и «8 Марта — в каждый дом». Сотрудники патрульно-постовой службы, отдела по вопросам миграции, и представители других подразделений совместно с членами Общественного совета подарили женщинам цветы с самыми добрыми пожеланиями.

На центральной улице города инспекторы дорожно-патрульной службы вручили букеты участницам дорожного движения, находящимся за рулём своих авто. Даря символ весны, сотрудники напомнили о правилах поведения на дороге и опасностях, которые таит в себе весенняя погода.

По сложившейся доброй традиции сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД поздравили матерей и вдов, сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. «За годы дружбы для руководства и личного состава Отдела полиции семьи погибших коллег стали близкими людьми. Ведь самое дорогое для каждого человека – это внимание и искреннее участие в его жизни», - считает заместитель начальника ОМВД – начальник по работе с личным составом, подполковник полиции Дмитрий Симон.