Темрюкские полицейские со священнослужителем организовали для детей встречу в храме святого Александра Невского

26.01.2022

Темрюкские полицейские со священнослужителем организовали для детей встречу в храме святого Александра Невского.

Для детей, состоящих на профилактическом учете в Отделе МВД, и их родителей проведена экскурсия в храме святого благоверного князя Александра Невского

В завершении Рождественских праздников, член Общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Виталий Колмык пригласил в церковь детей, состоящих на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних ОМВД.

Протоиерей Виталий Колмык рассказал о событиях Рождения в мир Богомладенца Христа, о том что известно Церкви о первых годах жизни Божественного Сына. Родители и дети услышали о главных принципах семейного благополучия, Отец Виталий дал советы, способствующие укреплению силы духа.

Полицейские в свою очередь провели беседу с детьми, на которой обсуждались такие важные понятия как взаимопомощь, дружба, любовь и добро.

В завершении встречи настоятель храма пожелал детям жить в правде и вручили сладкие подарки.

Мальчику, который не смог присутствовать на праздничной встрече, подарок старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних, вручил в детском соматическом отделении районной больницы.

Пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить