26 апреля 2024 г. 16:12

Территориальная избирательная комиссия Темрюкская информирует

10.10.2021

Территориальная избирательная комиссия Темрюкская информирует,что активность избирателей в повторном голосовании на досрочных выборах главы Таманского сельского поселения Темрюкского района на 12 часов 00 минут 10 октября 2021 года составила  18,24 %.

Участковые комиссии оснащены необходимыми средствами индивидуальной защиты, которые позволяют обеспечить полноценную подготовку помещений для голосования и защиту здоровья избирателей, членов комиссий и иных участников избирательного процесса.

Каждый избиратель в помещении для голосования получает одноразовую маску и перчатки, а также индивидуальную ручку для заполнения избирательного бюллетеня.

В помещении для голосования осуществляется термометрия, доступны антисептические средства для обработки рук, нанесена сигнальная лента для соблюдения санитарной дистанции. Периодически осуществляется уборка, которая включает обработку контактных поверхностей и проветривание помещений. При организации голосования на дому члены УИК используют средства индивидуальной защиты и бесконтактную передачу бюллетеня – в отдельном пакете, соблюдаются санитарные рекомендации.

Голосование продлится до 20:00.

Приглашаем принять участие в выборах!