25 апреля 2024 г. 21:55

Турнир по боксу на призы главы муниципального образования Темрюкский район

20.06.2018

Сегодня в оздоровительном центре «Искра» поселка Кучугуры состоялось открытие турнира по боксу на призы главы муниципального образования Темрюкский район и ООО «Фанагория-Агро». В соревнованиях принимают участие спортсмены из Ессентуков, Кисловодска, Ростова-на-Дону, Белгорода, республики Дагестан и Темрюкского района.

С приветственным словом к участникам обратился глава Темрюкского района Фёдор Бабенков: - Таманский полуостров омывается Азовским и Черным морем, здесь выращивают самое большое количество винограда не только в Краснодарском крае, но и, пожалуй, в России в целом. Надеюсь, что помимо соревнований у вас будет возможность полюбоваться красотами Таманского полуострова, посетить музеи и осмотреть достопримечательности. У вас впереди несколько дней состязаний. Будут победы и поражения. Но это спорт, поэтому не отчаивайтесь, стремитесь к совершенству. А главное будьте сильными и добрыми.

Турнир проводится по системе с выбыванием после первого поражения. Победитель определяется в соответствии с действующими правилами Федерации бокса РФ. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и третье места. Финал турнира состоится 26 июня.