19 апреля 2024 г. 20:01

Турнир по хоккею на роликовых коньках «Золото скифа»

11.09.2018

На территории спортивного комплекса «Скиф» состоялся второй открытый турнир по хоккею на роликовых коньках «Золото скифа».

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд из Москвы, Ростова-на-Дону, Таганрога, Екатеринбурга, Сочи, Ялты и станицы Павловской. Темрюк представила команда «Бастион» во главе с капитаном и главным организатором игры Виталием Шаш.

В первый день соревнований, несмотря на дождливую и ветреную погоду, прошли игры первого тура, после которого определились явные лидеры.

Так, в честной борьбе за трофеи и звание чемпиона победила команда «Гермес» (г. Москва), второе место заняла команда «Дворники Ростова» (г. Ростов-на-Дону) и третьей стала команда «Леда» (г. Екатеренбург).

Лучшими вратарями турнира стали Кирилл Морозов из Москвы и Виктор Глушко из Ростова-на-Дону.

По итогам игры лучшим нападающим стал Александр Волчков (г. Москва).

- После окончания турнира победителям и призерам были вручены кубки и дипломы. Все участники и зрители получили заряд положительных эмоций от новой для нашего города игры. Желаем успеха всем спортсменам и ждем на будущий год побороться за следующий трофей «Скифа», - рассказал директор центра физкультурно-массовой работы в Темрюкском районе Юрий Романов.