26 апреля 2024 г. 00:43

«Участники дорожного движения»

15.11.2018

В рамках четвертого этапа целевого профилактического мероприятия «Внимание - дети!» сотрудники Госавтоинспекции Темрюкского района провели занятие в детском саду №34 станицы Старотитаровской.

Инспектор дорожно-патрульной службы младший сержант полиции Андрей Дымна, провел для ребят познавательный урок с использованием мобильного автогородка по изучению правил дорожного движения и безопасного поведения на проезжей части. Дошкольникам в игровой форме напомнили значение дорожных знаков, сигналы светофора, жесты регулировщика, а также о дополнительных требованиях к движению юных велосипедистов и опасностях которые могут подстерегать на дороге. В ходе мероприятия, ребята приняли участие в викторине, отгадывали ребусы, складывали пазлы за что были награждены медалями «Знаток ПДД».

Уважаемые родители! Соблюдая правила дорожного движения, вы воспитываете дисциплинированных участников дорожного движения, от вашего поведения может зависеть безопасность ребенка. Помните, личный пример – самая доходчивая форма обучения.

 

Госавтоинспекция Темрюкского района