29 апреля 2024 г. 18:39

Уроки доброты

19.04.2017

С 3 по 23 апреля 2017 года в Краснодарском крае проходит благотворительная акция «Пасхальный звон». Инициатором акция выступил благотворительный фонд помощи детям «Край добра». Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям с проблемами слуха.

Сотрудники Городского объединения культуры приняли активное участие в краевой акции. Специалистами учреждения организованы и проведены «Уроки доброты» для учащихся школ № 3 и 14, а также ребят поселков Октябрьский и Первомайский, рассказала культорганизатор Александра Тулинова.

На «Уроках доброты» участники говорили о том, что такое добро и благотворительность, о том, как важно помогать людям, совершать добрые поступки, о том, что все люди разные и есть такие, которым особенно нужна наша помощь. Ребята изготовили поделки – пасхальные сувениры, которые будут представлены на выставке – ярмарке в Межпоселенческой библиотеке. Все желающие могут посетить выставку – ярмарку, принять участие в акции и получить на память различные детские поделки.