24 апреля 2024 г. 20:25

В ДТП страдают дети!

21.03.2019

20 марта 2019 года около 11 часов 30 минут, в городе Темрюке, на улице Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя транспортным средством «КИА СОУЛ», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в МБУЗ ЦРБ города Темрюка. По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция Темрюкского района обращает внимание водителей на важность соблюдения правил дорожного движения! Помните, необходимо быть предельно внимательными, подъезжая к пешеходным переходам.

Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу только в положенном месте, перед тем как начать движение, обязательно посмотрите по сторонам, убедитесь, что транспортные средства остановились, и пропускают вас! При переходе дороги и движении по обочинам в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителям транспортных средств.

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД Отдела МВД России

по Темрюкскому району

старший лейтенант полиции                                                    Н.Н. Фомина