19 апреля 2024 г. 12:07

В гостях у Джокера

25.04.2014

1 мая на берегу Азовского моря в пос.Пересыпь (трасса Темрюк – ст.Фонталовская – порт Кавказ – Крым) состоится грандиозное открытие кемпинга для караванов «В гостях у Джокера». Кемпинг расположился в уютном месте у самого моря, непосредственно  рядом с трассой.

Кемпинг для караванов «В гостях у Джокера» с радостью примет владельцев автодомов, жилых прицепов и палаток. Территория кемпинга протяженностью 400  метров вдоль моря и шириной 80 метров ограждена забором, имеет свой пляж и охраняется круглосуточно. К услугам караванеров предоставлены: бассейн с голубой глиной, баня, продуктовый магазин-закусочная, в котором представлена продукция кубанских производителей, летнее кафе, бар, бильярдный и теннисные столы, батуты для детей, душевые кабины, санузлы, беседки, столики в тени под растущими деревьями.  Имеется электролиния 220В для подключения автодомов и караванов, питьевая и техническая вода, а также Wi-Fi.

Тихая, семейная и  уютная обстановка оставит самые положительные впечатления от отдыха на море в кемпинге для караванов.

Кемпинг будет являться лучшим местом для отдыха всех авто-путешественников России и будет работать и принимать посетителей с 30 апреля круглогодично.

С 1 по 3 мая 2014 года будет организован грандиозный праздник в честь открытия караванерского сезона и кемпинга:

1 мая – съезд караванеров (уже записалось более 100 владельцев автодомов); 2 мая – в 17-00 начало праздничной программы;

В программе открытия запланирована развлекательные мероприятия для детей и взрослых, пляжное шоу, конкурсы, выступление фольклорных ансамблей, а в завершении вечера  - грандиозный фейерверк.

Добро пожаловать в кемпинг для караванеров «В гостях у Джокера»!

Всю интересующую вас информацию можно узнать на сайте: уджокера.рф и по телефону: 8(918)065-32-32.