В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

14.02.2018

На базе Темрюкского филиала Анапского индустриального техникума в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы сотрудниками Темрюкской Госавтоинспекции проведена встреча со студентами, обучающимися по специальности правоохранительная деятельность.

С целью воспитания подрастающего поколения инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД старший лейтенант полиции Наталья Фомина, совместно с инспектором отдельной роты ДПС ГИБДД старшим лейтенантом полиции Сергеем Бугайцом, рассказали ребятам о своих служебных обязанностях и задачах, а также о практической деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Темрюкского района.

В  ходе беседы участники встречи спрашивали о законодательной базе,  правонарушениях, совершаемых жителями района и о том, как проходит рабочий день сотрудника полиции. Благодаря отличной теоретической подготовке у студентов, сотрудникам Госавтоинспекции удалось перевести некоторые вопросы в познавательные дискуссии, уделяя внимание  частным случаям в практике.  

В мероприятии также приняли участие директор филиала Анапского индустриального техникума, член Общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району Алла Чернявская и ведущий преподаватель по специальности правоохранительная деятельность, кандидат юридических наук, полковник полиции в отставке Иван Костюк,  которые предложили в рамках дальнейшего взаимодействия, сделать такие встречи традицией и на постоянной основе проводить мероприятия с действующими сотрудниками полиции.

 

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Темрюкскому району

майор полиции                                                                            А.Н. Бочкарев


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить