24 апреля 2024 г. 06:52

В школах Темрюкского района прозвенел «Последний звонок»

22.05.2021

Сегодня, 22 мая, в Темрюкском районе завершился учебный год для 14126 школьников. Среди них 1314 девятиклассников и 579 выпускников старших классов. Для них сегодня звенел последний звонок. 

В этот день традиционно во всех 33 школах района прошли праздничные мероприятия, посвященные завершению учебного года.

Учителя и родители поздравили выпускников с окончанием учебного года, дали напутствие на успешную сдачу экзаменов. Много добрых слов прозвучало и дорогим учителям. Именно для них, своих учителей, выпускники сегодня танцевали вальс, пели песни. А после в небо по традиции выпустили шары.⠀

И самый трогательный момент — последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. И только через месяц выпускники с грустью смогут точно сказать: школьные годы позади.

Дорогие выпускники, родители, учителя! Поздравляем вас с праздником! Как гласит народная мудрость «каждый человек свою дорогу в жизни прокладывает сам, даже если идет вслед за кем-то». Уверены, что вы найдете верный путь и впишите свою страницу в биографию страны и малой родины – Темрюкского района.