В станице Голубицкой после капремонта открылся Дом культуры

29.03.2022

В Доме культуры новые зрительный зал и сцена, обновлено техническое освещение. Все это стало возможным благодаря участию в государственной программе Краснодарского края «Развитие культуры».

Учреждение было открыто в 1986 году. В его стенах проводится множество творческих мероприятий для детей и взрослых. Здесь учатся вокалу, танцам, занимаются декоративно-прикладным искусством.

- Капитальный ремонт ДК стал большим подарком для жителей сельского поселения, - рассказал глава Темрюкского района Федор Бабенков. - Именно здесь каждый может реализовать свои творческие способности. Уверен, работа коллектива Дома культуры в современном здании будет направлена на реализацию талантов и способностей подрастающего поколения.

В обновленном современном учреждении культуры заменили оконные и дверные проемы, отремонтировали помещения, сцену, заменили коммуникации и подвесной потолок. Обновленный зрительный зал оборудовали световым и звуко-техническим оборудованием, установлены удобные современные кресла. Также для зала закупили новую одежду сцены.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить