26 апреля 2024 г. 00:47

В Темрюкском районе лучшие работники учреждений культуры получили господдержкув рамках национального проекта «Культура»

18.11.2021

Сельский дом культуры станицы Старотитаровской муниципального бюджетного учреждения «Старотитаровский культурно-социальный центр» Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района с апреля по июнь 2021 года принял участие и стал победителем конкурса на звание лучших работников лучших муниципальных учреждений культуры Краснодарского края, находящихся на территориях сельских поселений.

Денежное поощрение получил МБУ «Старотитаровский КСЦ» как лучшее муниципальное учреждение культуры Краснодарского края, находящееся на территории сельского поселения в рамках национального проекта «Культура» на сумму 152,90 тыс. рублей.

- Мы рады, что появилась возможность принять участие в таком конкурсе и стали победителями! Денежные средства потрачены на нужды учреждения. Была приобретена оргтехника: компьютер, ноутбук, многофункциональное устройство, - рассказала директор МБУ «Старотитаровский КСЦ» Татьяна Михайловна Егорова.

Так же троим лучшим сотрудникам МБУ «Старотитаровский КСЦ» было выплачено денежное поощрение лучших работников лучших муниципальных учреждений культуры Краснодарского края, находящихся на территориях сельских поселений на сумму 229,4 тыс. рублей.