24 апреля 2024 г. 10:30

В Темрюке завершился ремонт помещений в здании ЗАГСа

12.02.2021

С рабочим визитом обновленное здание ЗАГСа посетила заместитель главы Темрюкского района Ольга Дяденко.

Молодожены Темрюкского района теперь будут регистрировать браки в обновленном ЗАГСе. Капитальный ремонт здания выполнен за счет выделенных средств из краевого бюджета.

В зале торжественных регистраций были проведены отделочные работы, а также оборудовано место для работника отдела ЗАГС, проводящего торжественную церемонию. Капитально отремонтированы кабинеты и коридор. Кроме ремонта в помещения закупили новую мебель.

Внутри здание приобрело более современный вид: красивый оформленный интерьер, комфортные кабинеты для сотрудников, а также светлый и просторный зал для торжественных регистраций.

Как рассказала руководитель отдела записи актов гражданского состояния Темрюкского района Валентина Щербина, свои двери для жителей отдел распахнул первого февраля.

Отметим, значимость выполненного ремонта. Ведь в здании, в котором проводятся мероприятия, посвященные важным событиям в жизни каждого человека, должны быть созданы все необходимые условия для проведения торжественных регистраций. Комфортно и уютно должно быть как работникам отдела ЗАГС, так и гостям.

Сегодня, 12 февраля 2021 года, в отделе ЗАГС планируют зарегистрировать брак восемь пар. Всего с начала года расписались 45 молодоженов.

На фото: молодожены Алексей и Валерия