19 апреля 2024 г. 05:55

В Темрюкском районе подвели предварительные итоги голосования

20.09.2021

С 17 по 19 сентября жители Темрюкского района проявили свою гражданскую позицию и приняли участие в выборах. Голосование проходило в течение трех дней, что дало каждому обдумать свой выбор и принять взвешенное решение.

Темрюкский район показал хорошие результаты. В выборах приняли участие более 60% избирателей. По результатам победу одержала Всероссийская политическая партия «Единая Россия». Славянский округ Краснодарского края в Госдуме будет представлять Иван Демченко. В Темрюкском районе за него проголосовали 57% избирателей.

В четырех поселениях района избирали глав. В Курчанском сельском поселении победу одержал Андрей Сергиенко. За него отдали свои голоса 2381 избиратель (66,07%). В Новотаманском сельском поселении абсолютным большинством голосов избран Николай Черняев (1643 голосов, или 70,97 %). В Сенном сельском поселении главой избран Максим Шлычков. За него отдали свои голоса 1940 избирателей, что составляет 67,74%. В Таманском сельском поселении пройдет второй тур.

В Краснострельском и Фонталовском сельских поселениях избрали депутатов Советов поселений. По предварительным данным, депутатами в Краснострельском поселении стали Людмила Каркошкина и Олеся Филипенко. В Фонталовском сельском поселении победу одержали Елена Гунькина и Людмила Ханжина.