25 апреля 2024 г. 05:05

Время пришло – и это ваше время!

27.06.2017

1500 выпускников школ края приняли участие в традиционном губернаторском бале. Из них только 80 – из Краснодара,  остальные – из всех районов края. По главной улице столицы Кубани прошли и 30 представителей Темрюкского района – медалисты, призёры всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных турниров, активисты школьного самоуправления.

Вместе с девушками и юношами были руководители муниципалитетов, начальники управлений образованием, родители и хореографы, с которыми они больше трёх месяцев  учились танцевать.

Белые платья в стиле 19-го века, перчатки, красивые причёски,  строгие костюмы и бабочки …и сефи-палки, наисовременнейшие телефоны, которые позволяют тут же выставить фотографии с главного молодёжного краевого мероприятия в социальных сетях: «Смотрите, родители, одноклассники и друзья, мы на балу и губернатор Кубани с нами!».

Глава края Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного Собрания края Владимир Бекетов поздравили выпускников, пожелали им смело идти вперёд и верить в себя, помнить учителей и то, что они всегда нужны родному краю.

- Между беззаботной юностью и взрослой жизнью есть всего один вечер – и этот вечер выпускной, - отметил Вениамин Кондратьев - Время пришло – и это ваше время!

Приветствие почётного караула кубанского казачьего войска, выступление группы «Градусы», яркий фейерверк над площадью у ЗСК, дискотека - всё это, несомненно, останется в памяти наших выпускников навсегда.

 

Галина ИЩЕНКО, главный специалист управления образованием