20 апреля 2024 г. 13:11

Всероссийская перепись населения на территории Темрюкского района

12.07.2019

Уважаемые жители города Темрюка и Темрюкского района!

Обращаем Ваше внимание, что в рамках подготовки к Всероссийской  переписи населения 2020 года, с 1 августа 2019 года  в течение  30 дней  на территории всех населенных  пунктов Темрюкского  района будут работать регистраторы.

Они уточнят количество домов, жильцов, проживающих в них, соответствие изготовленного картографического материала реальному наличию домов.

Списки составляются для формирования базы данных о численности населения по каждому дому. Информация, полученная в ходе составления списков, станет основой для разработки организационного плана проведения переписи.

Отдел государственной статистики  в городе Темрюке убедительно просит  жителей частного сектора обеспечить наличие номерных знаков на фасадах собственных домовладений, жителей многоквартирных домов - номерных знаков на входах в подъезд многоквартирных домов, квартирах.

По всем вопросам, касающимся  переписи населения вы можете обратиться в отдел государственной статистики в городе Темрюке по телефонам: 5-21-84, 8961-5953838.