Выездное совещание с директорами городских школ провела заместитель главы Темрюкского района Ольга Дяденко

29.04.2022

Дружественным визитом обменялись руководители школ № 1, 2, 3, 13, 14 и 15. Каждый из директоров транслировал личный опыт в вопросах обустройства антитеррористической защищенности, санитарного состояние школьных дворов, обустройства кабинетов в рамках национального проекта «Точки роста», организации учебного процесса и питания.

Представители муниципальной власти и руководители школ в ходе объезда так же побеседовали с выпускниками в формате открытого диалога, спросили их мнение о качестве образования, внедрении новых технологий в образовательный процесс.

Реалии современной жизни требуют от педагогов, а тем более от школьных директоров, умения ориентироваться в большом количестве сфер деятельности, и одна из самых важных - это быть крепким хозяйственником. Ведь образовательный процесс предполагает удобные парты, теплые, комфортные учебные классы, горячие обеды, и, конечно, безопасность детей в стенах учебного заведения. Условиями для успешных преобразований в школе, является процесс внедрение новых подходов и творческое сотрудничество коллег, отметила начальник управления образованием Елена Руденко. 

В конце встречи итоги подвела заместитель главы муниципалитета Ольга Дяденко, поблагодарив гостеприимных хозяев за хорошо организованную, познавательную встречу, выразив уверенность в том, что приобретенный опыт обязательно будет использован в работе.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить