Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья

05.12.2018

Сегодня в центре детского творчества в рамках краевой акции «Служба занятости населения для инвалидов» состоялась ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Во время ярмарки все желающие могли не только найти работу и пройти собеседование с представителями организаций и предприятий, но и получить актуальную информацию, узнать об особенностях трудового законодательства.

Всего в мероприятии приняли участие 17 работодателей и 47 учреждений образования. Было представлено 675 вакансий различного направления, в том числе 137 квотируемых мест. С каждым соискателем проведена беседа, как представителями работодателя, так и специалистами центра занятости.

В рамках круглого стола, посвященного международному Дню инвалида, участники мероприятия обсудили вопросы развития социального партнерства в интересах решения проблем занятости людей с ограниченными возможностями здоровья, изучили соблюдение законодательства в данной сфере.

В период проведения ярмарки было выдано 14 направлений для трудоустройства. Также граждане смогли познакомиться с вакансиями, предлагаемыми в Краснодарском крае и в других регионах Российской Федерации. Всего ярмарку посетило около 100 человек.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить