29 апреля 2024 г. 20:30

«За единую и здоровую Тамань!»

30.05.2016

В Темрюке на спортивно-игровой площадке школы № 2 и в зале атлетической гимнастике ДЮСШ состоялись соревнования по стритболу (уличный баскетбол 3х3) среди женщин и гиревому спорту среди мужчин в рамках спартакиады трудящихся муниципального образования Темрюкский район «За единую и здоровую Тамань!». В соответствии с условиями проведения спартакиады, возраст участников был не моложе 25 лет.

По итогам игр по стритболу призовые места распределились следующим образом: первое место — Темрюкское городское поселение; второе - Старотитаровское сельское поселение; третье место — Таманское поселение.

В гиревом спорте в командном зачете в тройку призеров вошли Темрюкское, Вышестеблиевское и Старотитаровское поселения, - рассказал заместитель директора по спортивной работе МБУ «Центр физкультурно-массовой работы» Дмитрий Пушкарь. - Команды-призеры по видам спорта награждены кубками, дипломами и грамотами.

Следующим видом программы спартакиады станут соревнования по пляжному волейболу среди мужчин, которые состоятся 18 июня в 10 часов на пляже в пос. Пересыпь. Приглашаем любителей пляжного волейбола посетить соревнования и поддержать команды своих поселений.