23 апреля 2024 г. 15:41

Зарядка со стражем порядка

11.07.2018

Сотрудники полиции и представители Общественного совета при отделе МВД России по городу Темрюкскому району в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» посетили один из детских лагерей.

Алексей Ковальчук, инспектор по делам несовершеннолетних, чемпион России по легкой атлетике, постоянный участник различных спортивных мероприятий, отлично знает, что зарядка – залог хорошего настроения в течение всего дня. Полицейский рассказал о важности утренней зарядки, необходимости ее проведения ежедневно, а затем показал упражнения и движения, которые ребята с удовольствием выполняли.

После разминки сотрудник полиции напомнил ребятам об основных правилах безопасного поведения во время летних каникул и рассказал им о своих победах. 

Председатель Общественного совета Алла Чернявская отметила, что подобные встречи мотивируют подрастающее поколение к занятию спортом, а также помогают понять, что добиться высоких достижений в жизни в силах каждому человеку, сообщила специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Темрюкскому району Лидия Касимова.