19 апреля 2024 г. 11:04

«Засветись! Стань заметнее на дороге!».

04.12.2018

В рамках профилактической акции «Юный пешеход!», сотрудники Темрюкской Госавтоинспекции организовали мероприятие «Засветись! Стань заметнее на дороге!».

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району старший лейтенант полиции Наталья Фомина, совместно с активистами молодежно-досугового центра «Доверие» вышли на улицы города, чтобы напомнить пешеходам правила дорожного движения и вручить светоотражающие элементы.

Участников акции призвали переходить дорогу только в положенном месте, на разрешающий сигнал светофора, убедившись, что транспортные средства пропускают, а также поясняли, что наличие светоотражателей на одежде имеет огромное значение не только для несовершеннолетних, но и для взрослых, так как в тёмное время суток каждый пешеход должен обезопасить себя и «засветиться».

Уважаемые пешеходы, ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району призывает вас быть предельно внимательными на дороге и иметь на одежде светоотражающие элементы. Будьте заметными! Будьте в безопасности!

 

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Темрюкскому району
майор полиции                                                                                                                          А.Н. Бочкарев