25 апреля 2024 г. 09:50

Завершен Кубок Темрюкского района 2017 года по баскетболу

27.12.2017

3 декабря, во время первой игры турнира, наша команда встретилась с анапчанами. Итог матча 82:65 в пользу темрючан.

16 декабря  команда Темрюкского района встречалась с командой  из Славянска-на-Кубани.   Фаворитом встречи вновь стали темрючане. Итоговый счет 70:42.

Уже буквально на следующий день, 17декабря, баскетболисты из Темрюкского района провели принципиальную игру с равным и хорошо знакомым соперником. Переломных моментов в игре было несколько. Но домашние стены  помогли  нашим ребятам почувствовать уверенность, и с помощью прессинга не оставить шансов в заключительной десятиминутке. Счет матча 66:41 в пользу темрючан.       

Финальная игра состоялась 24 декабря между командами Темрюка и Абинска. Так получилось, что именно эти две команды к заключительной игре  подошли  без поражений, и их  встреча определяла обладателя заветного трофея.  С самого начала встречи двухкратные чемпионы края взялись за дело. В наше кольцо залетело сразу несколько трёхочковых бросков, и весомый отрыв в счёте выглядел как разгром.  Однако до финального свистка времени ещё было много, так же как и желания победить у нашей команды. С каждой минутой ребята сокращали и не упустили возможности вовремя додавить соперника и сохранить очень важную для себя победу. Со счетом 76:68 победу завоевала команда Темрюкского района.

Спортивная школа «Виктория» поздравляет ребят и тренеров сборной Темрюкского района  Александра Владимировича Богорада и Галину Григорьевну Черных.