19 апреля 2024 г. 04:18

Дзюдоист СШ "Виктория" стал победителем открытого турнира в Алупке

11.12.2022

9 декабря в Алупке стартовал открытый турнир по дзюдо среди юношей на призы ДЮСК "Титан". В течение трех дней с утра и до позднего вечера лучшие дзюдоисты Крыма и Краснодарского края будут выходить на татами, чтобы выявить сильнейших. Интерес к турниру так велик, что уже в первый день, 9 декабря, с самого утра на трибунах манежа ДЮСК "Титан" не было свободных мест.

В этот же день день триумфатором соревнований стал темрючанин Даниил Летута. Воспитанник тренера Андрея Кульдыбаева выступая в весовой категории 50 кг, одержал несколько уверенных побед на пути к высшей ступени пьедестала. Настоящим украшением турнира стал финальный поединок, который Даниил выиграл за рекордные 20 секунд.

Поздравляем спортсмена и его тренера с блестящим результатом и желаем новых побед и достижений!