26 апреля 2024 г. 21:56

Итоги заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29.03.2023

Сегодня на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Темрюкский район были рассмотрены материалы в отношении несовершеннолетних, совершивших административные правонарушения, связанных с переходом железнодорожных путей в неустановленных местах.

Железнодорожные пути, железнодорожные станции, пассажирские платформы, а также другие объекты железнодорожного транспорта, касающиеся движения поездов, являются зонами повышенной опасности и могут привести к серьезному травмированию или даже летальному исходу.

Председатель муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Дяденко О.В. обратила внимание подростков, их родителей и педагогов на важность неукоснительного соблюдения основных правил поведения на железнодорожных объектах: переходе железнодорожных путей только в установленных местах, пользовании при этом пешеходными мостами, тоннелями, переездами, настилами, а также в местах, где имеются специальные указатели.

 

 

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

О.В. Ткач