29 апреля 2024 г. 03:39

На дорогах района

12.05.2016

На дорогах района

На дорогах Темрюкского района с 29 апреля по 9 мая зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в котором 3 человека получили ранения, 2 из них - несовершеннолетние пешеходы.

4 мая,в 7 часов 45 минут,в Темрюке,по ул.Р. Люксембург, напротив дома № 17 произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода. Водитель, управляя автомобилем Опель Рекорд, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии ученица школы № 1 г. Темрюк получила травмы, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ.

7 мая,в 8 часов 20 минут, на автодороге х. Белый – г. Темрюк произошло дорожно-транспортное происшествие.Водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2106, выезжая со второстепенной дороги на главную, допустил столкновение с мотоциклом Харлей Дэвидсон, движущимся по главной дороге.В результате аварии травмы получил водитель мотоцикла, который был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ.

8 мая,в 10 часов 30 минут, в г.Темрюке, по ул.Ленина, напротив салона МТС произошло дорожно-транспортное происшествие.Водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21043, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, выбежавшего на проезжую часть дороги из-за стоящего автомобиля, вне пешеходного перехода. В результате аварии ребенок получил травму головы, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району  Светлана Кошубаро.