30 апреля 2024 г. 09:58

На дорогах района а

27.06.2016

С 20 по 26 июня произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек, из них 1 несовершеннолетний, все получили ранения различной степени тяжести.

20 июня, в 17 часов, на участке автодороги «п. Сенной – ст. Тамань» водитель автомобиля ДЭУ Нексия не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и наехал на пешехода. В результате аварии водитель автомобиля и пешеход получили телесные повреждения, были доставлены и госпитализированы в ЦРБ г. Темрюка.

20 июня, в 17 часов 50 минут, на участке автодороги «г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин – граница  Ставропольского края» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель мопеда Омакс при перестроении справа  налево  не убедился в безопасности маневра и допустил столкновения с автомобилем Хонда Аккорд, двигавшимся в попутном направлении. Водитель мопеда получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в ЦРБ г. Темрюка.

22 июня, в 18 часов, на участке автодороги «г. Темрюк – ст. Фонталовская» водитель автомобиля КамАЗ 65116 допустил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги в неположенном месте справа налево по ходу движения транспортных средств. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в ЦРБ г. Темрюка.

23 июня, в 6 часов, на участке автодороги «п. Сенной – ст. Тамань» произошло дорожно-транспортное происшествие. В 8 часов из ЦРБ г. Темрюка поступила информация о госпитализации водителя транспортного средства. Водитель, управляя автомобилем Мицубиси Паджеро, при обгоне не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем УАЗ Патриот, который выполнял поворот налево, двигаясь в попутном направлении. В результате аварии водитель автомобиля Мицубиси Паджеро получил телесные повреждения, был госпитализирован в ЦРБ г. Темрюка.

24 июня, в 16 часов 55 минут, в пос. Кучугуры произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Хундай Гетц допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который вышел на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода из-за стоявшего транспортного средства. В результате аварии пешеход получила телесные повреждения, была доставлен и госпитализирована в ЦРБ г. Темрюка.

26 июня, в 3 часа,  на участке автодороги «г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин – граница Ставропольского края» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем ДАФ, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля ВАЗ21150 и автомобиля Приора, допустил с ними столкновение. В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ 21150 получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в ЦРБ г. Темрюка, – сообщает инспектор ОТН ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району Е.А. Лебедь