На конном дворе КВПК «Пластун» состоялись очередные занятия с казачатами, направленные на военно-патриотическое воспитание
Проведение регулярных занятий положительно сказывается на физической подготовке и боевом духе ребят. Эти занятия предоставляют возможность стать сильнее, быстрее и выносливее, способствуя развитию отличной физической формы и крепкого здоровья, что в современном мире является особенно важным.
- Наши занятия не только развивают физическую составляющую, но и формируют у ребят духовные качества настоящих казаков - людей, с пониманием чести и любовью к Родине. Ведь человек, обладающий крепкими душой и телом, способен преодолеть любые трудности в жизни, - рассказал руководитель клуба Василий Алехин.
Занятия проводились в рамках конкурса по военно-патриотическому воспитанию «Имени маршала Г.К. Жукова».
Фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

