Перед праздниками особое внимание к безопасности
Федор Бабенков провел очередное планерное совещание с главами поселений и руководителями структурных подразделений.
Под контролем главы района большие и малые стройки. Как отметил Бабенков, чаще всего сложности возникают на этапе проектирования:
- Проекты – самое слабое звено. Мало хороших проектировщиков. Ищите лучших, действительно профессионалов в своем деле, - сказал он.
Силами служб и администрации пресекаются кражи воды частными лицами: не боятся закона - срывают пломбы, ставят магниты. «За то, что украли одни, платят другие. В наших силах это остановить – отслеживайте, останавливайте», - дал поручение глава.
На повестке дня вопросы организации праздничных мероприятий, обеспечение безопасности во время их проведения и, в целом, украшение поселков и станиц Темрюкского района.
Решая вопросы безопасности, финансирования и строительства крупных объектов, от внимания главы муниципалитета не ускользает внимание к самым маленьким жителям района. «Есть дети, которых нет в списках соцзащиты, но они нуждаются в нашем внимании», - подчеркнул Федор Бабенков. Он поручил отработать этот вопрос и управлению образованием, и главам поселений.
Версия для слабовидящих