24 апреля 2024 г. 23:37

Первенство муниципального образования Темрюкский район по самбо

21.02.2023

19 февраля в спортивном комплексе «Скиф» г. Темрюк прошло первенство муниципального образования Темрюкский район по самбо, приуроченное ко «Дню защитника Отечества».

Спортивное мероприятие проведено при участии отдела по физической культуре и спорту МО ТР, МБУ ЦФМР и Федерации спортивной борьбы Темрюкского района в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий на 2023 год.

Цель проведения соревнований – отбор лучших спортсменов в состав сборной команды Темрюкского района по самбо для участия в краевых соревнованиях.

На церемонии открытия с приветствием и напутственным словом к самбистам обратились председатель Федерации спортивной борьбы Темрюкского района Александр Белозерец и директор МБУ ЦФМР Павел Комаров.

В спортивном мероприятии приняли участие юноши и девушки 2006-2008 г.р. и 2009-2011 г.р. Общее количество участников составило 119 человек. В турнире приняли участие спортсмены отделения самбо ст-цы Тамань, ст-цы Старотитаровская, МБУ ЦФМР, г. Темрюка и спортсмены Федерации спортивной борьбы Темрюкского района.

Соревнования прошли на высоком уровне. Поддержку юным самбистам оказали болельщики в лице родителей и друзей.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.