20 апреля 2024 г. 04:08

Подведены итоги 2022 года: администрации района состоялось собрание приемных родителей

16.12.2022

Начальник управления по вопросам семьи и детства Светлана Сафарова подвела итоги завершающегося 2022 года, поблагодарила родителей за их активную жизненную позицию, добросовестное выполнение родительских обязанностей.

Светлана Викторовна вручила Благодарственные письма  управления Ирине Гридиной, Снежане Колесниковой, Ольге Бибик, Анне Сырвачевой, Юлии Черненко, Надежде Суворовой, Ольге Суховой и Любови Богомоловой.

В работе собрания принял участие инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Темрюкского района ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Никита Симак, который поговорил с приемными родителями о противопожарной безопасности в зимний период.

Опекун Светлана Вострикова обратила внимание на важность своевременного полового воспитания детей в семье и на особую роль в этом родителей.

Психолог отдела по работе с приемными семьями обособленного подразделения ГКУ КК «Краевой методический центр» в Темрюкском районе   Наталья Катуша осветила серьезную тему профилактики жестокого обращения с детьми  в семьях. 
 
На собрании также переизбран заместитель председателя общественного совета приемных семей района. Им стала Юлия Черненко, сообщила заместитель начальника управления по вопросам семьи и детства Светлана Бызова.