Полицейские Темрюка провели профилактическую акцию «Сохрани свое имущество»

10.04.2019

В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники ОМВД России по Темрюкскому району посетили более ста баз отдыха и гостиничных комплексов, расположенных на одной из прибрежных станиц района.

Основными целями мероприятия являлось снижение уровня преступлений в общественных местах и на улицах населенных пунктов, пресечение административных правонарушений, перекрытие мест сбыта похищенного имущества.

Всего в проведении операции приняли участие 45 сотрудников органов внутренних дел.

В целях предотвращения хищения денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием, полицейские провели профилактические мероприятия по информированию населения о наиболее распространенных схемах мошенничества. Напомнили владельцам дачных домов о необходимости принять меры сохранности вещей. Так, важно надежно укрепить окна и входные двери. Рекомендуется не оставлять на своих дачных территориях и в строящихся домах ценные вещи. 

Услышанную информацию сотрудники полиции попросили передать всем своим близким, чтобы в дальнейшем не попадать в сети мошенников и не потерять свое имущество в результате краж.

Пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить