27 апреля 2024 г. 22:16

Проведен единый развод и инструктаж нарядов

22.03.2024

В Темрюкском Отделе полиции проведен единый развод и инструктаж нарядов, задействованных для обеспечения охраны общественного порядка в преддверии выходных. 

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники полиции, Росгвардии, районной администрации, казачества, добровольно-народных дружин и общественности.

Начальник Отдела МВД России по Темрюкскому району полковник полиции Роман Шопша проверил готовность личного состава к службе, акцентировал внимание на предупреждении правонарушений и общественной безопасности. 

Заместитель начальника Игорь Клещ озвучил оперативную обстановку в районе, нацелил личный состав на бдительность и принятие мер антитеррористической безопасности, пресечение нарушений правопорядка и безопасности дорожного движения.

Сотрудники ОУР и УУП ориентировали участников на проведение профилактических бесед с гражданами о бдительности при общении с неизвестными людьми, с целью недопущения совершения дистанционных мошенничеств, а также о лицах, находящихся в розыске, замышляющих преступления, не имеющих постоянного источника дохода и усилении досмотровых мероприятий в отношении лиц, находящихся на улицах после 23:00.

Единые разводы сотрудников правоохранительных ведомств и общественности стали традиционными в Темрюке и проводятся на регулярной основе.