24 апреля 2024 г. 13:37

С днем медицинского работника!

15.06.2014

Уважаемые медицинские работники Темрюкского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В мире существует много интересных, полезных и нужных людям профессий. О важности медицинской профессии говорить не приходится, ведь по-настоящему важной и значимой является только жизнь человека. Ваша ежедневная работа - это спасение людских жизней.

День медицинского работника — это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медицинских сестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

С появлением на свет каждого нового человека, начиная практически с момента его зачатия и до последнего вздоха, о нем заботятся врачи самых разных специальностей. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Каждый из нас хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась. Именно медикам люди доверяют самое дорогое, что у них есть, — здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

Дорогие наши медики! В этот праздничный день примите слова благодарности за милосердие, доброту, терпеливость и исполнительность. От души желаем вам крепкого здоровья, успехов и удачи!

Глава муниципального образования
Темрюкский район И.Н.Василевский

Председатель Совета
муниципального образования
Темрюкский район А.И.Шерстнев