Шахматисты спортшколы "Виктория" завоевали призы турнира в честь 70-летия Анатолия Камчатского

09.03.2023

4 марта в станице Голубицкая Краснодарского края, в шахматном клубе "Белая ладья", прошел турнир по рапиду, приуроченный к семидесятилетию уроженца Темрюкского района, бывшего депутата Государственной Думы России Анатолия Камчатского. Семь призов, учрежденных юбиляром, оспаривали 29 участников из Анапского, Славянского и Темрюкского районов.

По итогам турнира почти все призовые места пьедестала почёта достались представителям спортшколы "Виктория". Подопечные тренера Игоря Карнаушенко завоевали три награды. Так, Дмитрий Шафоростов, набравший 7,5 очков, оказался на втором месте. На четвертом месте с 7 очками финишировала Ксения Шипичкина. Егор Кушанин отличился среди участников до 18 лет.

Первое место занял тренер Андрей Усков с 8 очками из 9 возможных.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!

Фотографии:  Загрузить