Сотрудники полиции совместно с волонтёрами приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике
В рамках эколого-патриотического проекта «Зеленая Россия» полицейские и общественники, совместно с Молодежным досуговым центром Темрюка организовали акцию «Чистый берег», целью которой является улучшение экологической обстановки, повышение человеческих ценностей и патриотизма.
Сотрудники Отдела МВД России по Темрюкскому району вместе с волонтерами, членами добровольческого отряда «Молодежный патруль» и представителем Общественного совета при Отделе полиции Ростиславом Гаврилюком, вооружившись необходимым инвентарем, очистили от мусора берег реки Кубань.
В завершении мероприятия сотрудники полиции напомнили ребятам правила безопасного поведения на улице, в быту и вблизи водоемов.
Версия для слабовидящих