25 апреля 2024 г. 23:27

Темрюкские полицейские поздравили детей из многодетных семей

30.12.2022

В преддверии праздника каждый ребёнок ждёт чуда и мечтает получить подарок. В это время хочется верить, что наступающий год будет удачным и счастливым, и сделать что-то хорошее, чтобы добавить доброты в этот мир. Коллектив Отдела МВД России по Темрюкскому району приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и оперуполномоченный отдела уголовного розыска. Полицейские посетили семьи, где воспитываются двое и четверо детей. Семнадцать детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в преддверии Нового года обеспечены полным набором продуктов питания, фруктами, сладкими подарками и игрушками.

Также полицейские вручили детям тематические раскраски с занимательными заданиями, которые специально подготовлены коллективом ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Общественным советом.

Визит сотрудников полиции и общественников был очень неожиданным и приятным для юных темрючан. Ребятишки с радостью рассказывали гостям новогодние стихи и пожелания. Уходя, полицейские напомнили о правилах безопасности и поведения дома и на улице, попросили не совершать необдуманный поступков.  

    

Пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району