Тхэквондист СШ "Виктория" завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях "Кубок Дона"

05.02.2023

С 31 января по 3 февраля в Ростове-на-Дону проходили ежегодные всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Дона". Турнир собрал тхэквондистов со всей страны в 8 раз. В этом году в донскую столицу приехали свыше 1000 представителей из более, чем 30 регионов России. Для спортсменов этот престижный всероссийский турнир является своеобразным стартом перед Первенством России.

Сборную Темрюкского района в этот раз представили 6 лучших тхэквондистов, однако принести награду в актив спортшколы "Виктория" удалось только одному - Артему Чуйко. Спортсмен на пути к бронзовой награде сумел сломить сопротивление оппонентов, выиграв три тяжёлых боя, и уступил только четвертому сопернику в поединке за выход в финал с минимальным разрывом в счёте. В итоге у темрючанина бронзовая медаль "Кубка Дона".

Поздравляем спортсмена и его тренера Георгия Кекелидзе с успешным результатом и желаем новых побед и достижений!

Фотографии:  Загрузить