В честь Дня Великой Победы
Уважаемые жители и гости Темрюкского района!
Приглашаем вас на праздничные мероприятия в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
5-8 мая
9-00-15-00 - уроки мужества для школьников
Темрюкский историко-археологический музей
6-8 мая
18-00 – Открытый чемпионат г.Темрюка по футболу в формате 8х8 (8 тур)
г.Темрюк,центральный стадион
7 мая
12-00 - «Города Воинской Славы» - тематическая встреча студентов и актива читателей с малолетними узниками Темрюкского района
г.Темрюк,межпоселенческая библиотека
7 мая
14-00 - Гала- концерт IV городского фестиваля военно-патриотической песни «Венок Славы», посвященного ветеранам Великой Отечественной войны города Темрюка
к/т «Тамань»
8-10 мая
14-00 - V Открытый турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР Ю.Б.Шинкарева
г.Темрюк, спорткомплекс
9 мая
9-00- Акция «Память» возложение цветов к Мемориалу Воинской Славы
г.Темрюк,ул.Бувина,Мемориал Воинской Славы
10-00-«Звенит Победой май цветущий» - тематическая программа:
- торжественный церемониал, посвященный 69-ой годовщине Великой Победы;
- молодежная патриотическая акции «Парад Победителей»;
- возложение гирлянды к мемориалу Аллеи Памяти темрючанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны по ул.Ленина;
- велопробег «Мы идем снова там, где гремела война» по маршруту:
пл. Труда - мемориал воинской Славы по ул. Бувина;
- автопробег с высадкой Дерева Памяти в пос.Ильич
- праздничная концертная программа творческих коллективов города и района
г.Темрюк,пл. Труда.
10-00 - 13-00 - «Чтобы помнили!»
- выставки – передвижки историко-археологического музея;
- презентация инновационного проекта «Тамань помнит своих героев»
Межпоселенческой библиотеки.
г.Темрюк, пл.Труда
10-00 - Работа полевой кухни
г.Темрюк,парковая зона
10-00 - Открытое Первенство Темрюкского района по тхэквон-до.
ст-ца Голубицкая,с/к «Олимп»
10-00 - Блиц-турнир по шахматам, посвященный «Дню Великой Победы»
ст. Голубицкая, шахматный клуб «Белая ладья»
12-00 - «О мужестве, о доблести, о славе» - киноурок с демонстрацией художественного фильма «Сталинград»
г.Темрюк,к/т «Тамань»
12-00 - «Победа всегда и во всем» - конкурсная игровая программа для детей
г. Темрюк,пл.Труда
13-00 - Шахматный турнир, посвященный «Дню Великой Победы»
РДК
13-00 - «И помнит мир спасенный…» - выставка самодеятельных художников
РДК, фойе 2 этажа
15-00 -«Память сильнее времени» интерактивная площадка:
- демонстрация фильмов военной тематики, видео поздравлений;
- «Свободный микрофон» - исполнение песен о войне участниками и гостями торжественного мероприятия.
г.Темрюк,пл. Труда
18-00 - «И грянул вновь победный майский гром»- концертная программа духового оркестра МБУК «РДК»
г.Темрюк,пл. Труда
18-55 - Всероссийская минута молчания
г.Темрюк,пл. Труда.
19-00 - «Салют, Победа!» - тематическая концертная программа творческих коллективов района, посвященная 69-й годовщине Великой Победы
г. Темрюк,пл.Труда
21-00 - «Свеча в окне» - молодежная патриотическая акция
г. Темрюк,пл.Труда
21-00 -- «Победный май» - публичный кинопоказ
г. Темрюк, пл.Труда
10 мая
11-00 - «А музы не молчали» - литературно-музыкальная композиция в литературном объединении «Лукоморье»
РДК,фойе 2-го этажа
13-00 - «Ты и я – спортивные друзья» - детская спортивная игровая программа
РДК,фойе 2-го этажа
14-00 - «Большие маневры» - развлекательно-игровая программа для детей в КВДШ «Радуга»
ГДК
16-00 - «С песней по жизни» - творческий вечер хора ветеранов войны и труда РДК
РДК
16-00 - «Победа Деда, моя Победа» - тематическая программа для детей
Клуб пос. Первомайский
17-00 - «Золотая ракетка» - спортивные соревнования по настольному Теннису среди молодежи
Клуб
пос. Октябрьский
18-00 - «О той весне» - концерт вокального ансамбля казачьей песни «Надежда»
ГДК
11 мая
10-00 - Турнир по греко-римской борьбе среди юношей
г. Темрюк,спортзал ТФ АГТУ
11-00 - «Дети рисуют мир» - конкурс детских рисунков в детском клубе «Волшебная кисточка»
РДК
12-00 - «Кузя и Веселая Игра» - детский спектакль кукольного театра «Фургончик»
РДК
12-00 - «Цветы из природного материала» - детская познавательная программа ДПИ «Креативное рукоделие»
ГДК
14-00 - «Этих дней не смолкнет Слава» - конкурс караоке песни военных лет
Клуб пос. Первомайский
15-00 - «Весенняя эстафета» - спортивно-игровая программа для детей
ГДК
16-00 - «Юность, опаленная войной» - тематический вечер отдыха в клубе интересных встреч «В кругу друзей»
РДК
Начальник управления культуры Н.В.Шульга