26 апреля 2024 г. 10:25

В Голубицкой определились победители первенства Темрюкского района по настольному теннису

14.02.2023

В Голубицкой определились победители первенства Темрюкского района по настольному теннису

11 февраля в спорткомплексе "Олимп" в станице Голубицкой состоялось первенство Темрюкского района по настольному теннису. Спортсмены соревновались в трех возрастных категориях. По традиции, борьба за призовые места проходила при поддержке болельщиков из числа членов семей участников.

С приветственным словом к участникам обратилась тренер по настольному теннису Галина Соколова, которая пожелала спортивным соперникам хорошей игры с отличными тактическими и техническими приёмами.

Юные участники соревнований продемонстрировали яркие поединки, накал чувствовался на всех стадиях борьбы. Так что, можно надеяться, что скоро темрюкская молодежь вырастет в хороших мастеров малой ракетки.

Результаты соревнований:
Юноши и девушки 2006 г.р. и младше:
1 место - Суетин Павел
2 место - Андрущенко Ирина
3 место - Анабардиев Даниил

Девочки 2010 г.р. и младше:
1 место - Лупачева София
2 место - Коровина Виктория
3 место - Лихтаревская Таисия

Мальчики 2010 г.р. и младше:
1 место - Билецкий Роман
2 место - Святошенко Тимур
3 место - Евсеев Роман

Девочки 2013 г.р. и младше:
1 место - Шаблинская Елизавета
2 место - Гужва Виктория
3 место - Конькова Виолетта

Мальчики 2013 г.р. и младше:
1 место - Игнатенко Александр
2 место - Козяков Максим
3 место - Сушков Максим

Все победители и призеры получили медали и дипломы. Во время награждения некоторым спортсменам под аплодисменты болельщиков торжественно вручили первые в жизни спортивные документы с фотографиями и печатями - разрядные книжки с указанием выполненного начального 3-го юношеского разряда.

"В разгар сражений не обошлось без сенсации: непобедимого среди детей младшего возраста Романа Билецкого одолел наступающий ему на пятки Максим Козяков. Соперники сражались до конца, не сдавая своих позиций", - прокомментировала тренер Галина Соколова.