21 апреля 2026 г. 07:51

В поселке Кучугуры Темрюкского района досрочно выбирают главу поселения

01.12.2019

Сегодня, жители Голубицкого и Фонталовского сельских поселений досрочно выбирают глав. По состоянию на 12 дня активность избирателей в Голубицком поселении составляет – 8,12 %, в Фонталовском поселении –   15,57 %.

В поселке Кучугуры избирательный участок № 49-41 открылся ровно в восемь утра. Как рассказала председатель УИК Ольга Чипуштанова, здесь должны проголосовать 1740 человек.

Одной из первых на участке № 49-41 сегодня проголосовала пенсионер, лидер общественного мнения Надежда Павлова.

- Сегодня важный день для нашего поселения. Мы голосуем за наше будущее и будущее наших детей. И каждый голос должен быть учтен в этом выборе, - отметила Надежда Дмитриевна. – Проблем много в поселении и мы должны их решать вместе. Я призываю всех прийти на свои избирательные участки и отдать голос за достойного кандидата.