В Темрюке прошел IX Международный мотомарш «Дороги Победы - #Своих_не_бросаем_2023»

03.05.2023

Мотомарш приурочен к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мотоциклисты проехали по улицам города и возложили цветы на мемориале «Вечный огонь».

Участников мотопробега встретили заместители главы Темрюкского района Иван Костюк и Виталий Хандошка, представители общественных организаций, патриотических молодежных  движений, студенты-казаки
ККГИПИБ (филиал) «МГУТУ им. К.Г. Разумовского(ПКУ)» из числа союза казачьей молодежи Кубани.

В ходе мероприятия состоялся памятный митинг. Минутой молчания почтили память воинов, отдавших жизни за освобождение Кубани, возложили цветы к Вечному огню. Участникам мотомарша передали флаги Победы и Темрюкского района, которые будут доставлены к 9 мая в Мариуполь.

Участники мотомарша проедут более 20 тыс. километров по всей стране. Мероприятия пройдут не
только в городах России, но и в Германии, Чехии и Сербии.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить