27 апреля 2024 г. 08:49

Бавтрук Дмитрий Дмитриевич

Bavtryk_1.jpg

Бавтрук Дмитрий Дмитриевич

«Лидер общественного объединения»

Дмитрий регулярно выполняет работу в качестве добровольца в Отделе по делам молодежи.

В 2022 году участвовал в таких мероприятиях как: квест-игра «Мы едины», творческий «Квартирник»,  фотоконкурсе «Котик в кадре», раздача информационных листовок, в акции «Письмо солдату», активно помогал в организации таких мероприятий как «КВН» И «Что? Где? Когда?», оказывал помощь при  уборке памятников.

В 2023 году принимал участие в таких мероприятиях и акциях как: волонтер акции «Сохрани жизнь», «Дорогами славы», которая проходит ежемесячно, экскурсионные поездки по району, раздача ленточек к 9 мая и «Триколор», оказывал гуманитарную помощь в плетении маскировочных сетей, волонтер акции «Я с тобой», принимал участие в водосвятных молебнах, в акции «Огненные картины войны», «Свеча памяти», принимал участие в акции «Спорт будущего дня», развертывание флага ко Дню России, «Красная гвоздика», «Согреем сердца ветеранов», активный участник акции «День добрых дел».

В школе Дмитрий обучается в профильном социально-экономическом классе, отдаёт предпочтение изучению обществознания, истории и права, постоянно реализует свои интересы и способности в данных направлениях. Активный участник Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, истории и праву, является призёром муниципального этапа в СОШ по истории и праву в 2022-2023 учебном году.

Дмитрий очень общительный человек, обладает хорошими организаторскими способностями. Инициативный, добровольно включается в общественную деятельность, всегда ответственно относится к выполнению поручений, требователен к себе и окружающим, пользуется авторитетом и доверием среди сверстников.

Доброжелательный, честный, отзывчивый, уравновешенный, тактичный в общении со сверстниками и взрослыми. Хорошо воспитан, очень дисциплинирован и организован. Физически здоров. Вредных привычек не имеет. Всегда правильно реагирует на справедливую критику и прислушивается к советам.

Какими наградами награжден:

1. Благодарственное письмо главы муниципального образования Темрюкский район "За проявленный труд, инициативу и личный вклад в развитие Темрюкского района и в связи с празднованием Дня молодежи России 2023г."; 

2. Грамота за добросовестное отношение к учебному и образовательному процессу 2022 г.; 

3. Грамота за 1 место в районном конкурсе проектов «Это нужно живым!» в номинации «Памятники Великой Отечественной войны» 2023 г.; 

4. Грамота за призовое место муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2022 г.; 

5. Грамота победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву 2022 г.; 

6. Грамота за активное участие в учебных сборах 2023 года общеобразовательных учреждений Темрюкского района 2023 г.;

7. Сертификат участника регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2023г.; 

8. Сертификат участника семинара «Эффективная подготовка выпускников к ЕГЭ по обществознанию на материалах темы «Процессуальное право» 2023г.; 

9. Диплом лауреата Региональной олимпиады по праву для учащихся 10 -11 классов (10 класс) 2022 г.; 

10. Сертификат участника VI Всероссийском правовом (юридическом) диктанте 2022 г.; 

11. Сертификат участника VI Всероссийском правовом (юридическом) диктанте 2022 г.; 

12. Сертификат участника первого тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса (серии интеллектуальных игр «избирательный марафон») 2022-2023 г.г.; 

13. Сертификат об освоении онлайн-курса «Культурное волонтерство: помощь в музе и восстановление. культурно-исторических объектов. Вводная лекция.

PHOTO-2023-07-25-16-28-03.jpg

PHOTO-2023-07-25-16-28-07.jpg