27 апреля 2024 г. 11:39

Булохов Борис Федорович


Директор муниципального унитарного предприятия муниципального образования Темрюкский район «Универсал».

В должности директора МУП «Универсал» Борис Федорович Булохов работает с 2017 года. Свои должностные полномочия выполняет добросовестно, имеет высокий уровень профессиональных знаний, которые постоянно повышает, принимает участие в конференциях и семинарах. За время работы он доказал, что способен принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результаты своей деятельности. Умение масштабно мыслить, исключительное трудолюбие, настойчивость и упорство в достижении поставленных целей позволяют ему успешно решать производственные вопросы.

Борис Федорович награжден благодарственным письмом Совета Темрюкского городского поселения за труд в создании и организации МУП «Чистый город» и жилищно-коммунальной службы Темрюкского городского поселения, за вклад в социально-экономическое развитие города.

За большой вклад в организацию приема и размещения граждан, вынужденно покинувших территорию Украины в период боевых действий, оказания им содействия в обустройстве на территории Краснодарского края, Борису Булохову вручена благодарность администрации (губернатора) Краснодарского края.